Цифровая печать

Digitalprint-01

Цифровая печать – один из наиболее распространенных и востребованных видов печати. Изготовление печатной продукции происходит с помощью специального «цифрового» оборудования. Цифровые машины осуществляют печать непосредственно с электронных файлов, что экономит время на допечатной подготовке. На современном рынке услуг сегмент срочная цифровая печать динамично развивается, превышая возможности традиционных технологий в полиграфии.

Цифровая печать срочно.
Оперативная цифровая печать позволяет получить тираж сразу, с минимальным временем ожидания.

Цифровая печать — маленькие тиражи.
С помощью цифровой печати, выгодно осуществлять печать маленьких тиражей. Это возможно за счет экономии на различных допечатных дорогостоящих операциях. Это тиражи до 500 листов А3 формата.

Цифровая печать — малые форматы.
Цифровая печать визиток, листовок малого формата, буклетов, приглашений, разнообразных наклеек, ценников, бирок…

Услуги цифровой печати при разнообразии видов продукции.
Заказы, которые содержат несколько видов одного изделия (например 20 видов листовок по 100 штук или 10 видов визитных карточек по 100 штук), будут дешевле, если применяется оперативная цифровая полиграфия.

Печать переменных данных (персонализация).
Цифровая полиграфия незаменима для печати любой полиграфической продукции, содержащей переменные данные (номера, ФИО, фотографии, адрес, штрихкод). Цифровая печать решает этот вопрос без дополнительных затрат времени и денег. Все персональные данные вносятся в макет на этапе верстки. Оперативная печать переменных данных бейджей, конвертов, листовок, буклетов…